Выбран город:
Домодедово

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт ворот фургонов в Домодедово

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков).

23 марта 2023 г. в 09:03 объявление № У-7737509 (3721861)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Ремонт ворот фургонов, прицепов и полуприцепов грузовых автомобилей от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
При длительной эксплуатации или невнимательности водителей створки ворот и запорная фурнитура ворот фургонов грузовых автомобилей приходят в негодность.
Компания «Транстентком» предлагает полный комплекс ремонтных работ по восстановлению ворот прицепов, полуприцепов и фургонов грузовых автомобилей различного применения: мебельных фургонов, изотермических фургонов и ворот любой грузовой коммерческой техники.
Наши сотрудники производят:
замену и ремонт петель створок ворот,
замену запорной фурнитуры,
замену уплотнительной резины на створках ворот,
изготовление и установка новых створок ворот по размерам фургона.
Ремонтные работы для грузовых автомобилей осуществляются на современном оборудовании по передовым технологиям. Если Вам нужен качественный ремонт ворот фургонов Ваших автомобилей – просто свяжитесь с нами и сделайте заказ. Наши опытные и доброжелательные сотрудники с радостью помогут Вам с выбором и проведением необходимого объема работ. Сроки исполнения заранее согласовываются с заказчиком. Даётся пост ремонтная гарантия.
Мы осуществляем ремонт ворот грузовых автомобилей различных марок и производства, как российских, так и зарубежных, любой грузоподъемности, включая ремонт ворот фургонов автомобилей типа Газель, Соболь, Портер, любых фургонов прицепов и полуприцепов.Стоимость работ различна для разных видов дефектов и фургонов, и зависит от деталей и объема работ, необходимых для изготовления или восстановления створок ворот. Здесь все строго индивидуально и зависит от объема задач, которые придется решить.
Для оценки точной стоимости ремонтных работ для Вашего транспортного средства Вы можете выслать фотографии Вашего автомобиля на нашу электронную почту, и сотрудники компании «Транстентком» с удовольствием помогут Вам рассчитать точную стоимость работ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://domodedovo.barahla.net/services/198/7737509.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.