Выбран город:
Домодедово

Выбрать другой город:

Предложение: игровые палатки и домики в Домодедово

Адрес: Московская областьгородской округ ДомодедовоМалое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков)

23 марта 2023 г. в 08:55 объявление № У-7723524 (3716601)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Детские игровые палатки и домики из тента и тентовых материалов от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
Наша компания имеет многолетний опыт работы с тентовой тканью и материалами. Мы занимаемся изготовлением конструкций из тента для различных целей, это и тентовые шатры, беседки, палатки, домики, игровые площадки, ангары, тенты для грузовых автомобилей, тентовые чехлы для транспорта, торговые палатки, уличные навесы, цветные и прозрачные шторы ПВХ и т.д.
Такое разнообразие направлений обусловлено как новейшими современными технологиями и оборудованиями, так и квалифицированными специалистами.
Тентовая ткань обладает рядом преимуществ и достоинств, а главное ― является безопасным, устойчивым, гибким материалом. Ткань ПВХ не поддается коррозии, не реагирует на химикаты, выдерживает температурный режим от –55С до +70С, обладает высокими влагостойкими показателями, что позволяет использовать тентовую ткань со 100 процентной гарантией качества. Она сохраняет свои свойства даже в условиях многолетней эксплуатации и впоследствии легко поддается ремонту.
Достоинства ткани ПВХ и позволяют нам предлагать своим клиентам изготовление на заказ детских игровых домиков и палаток из тента, предназначенных, как для закрытых помещений (игровых комнат, развлекательных центров, кафе, ресторанов, детских садов), так и для уличных отрытых помещений, загородных домов или дач.
Детские домики и палатки из тентовых материалов, изготовленные индивидуально в различных тематиках, позволят отгородить мир детских фантазий от посторонних глаз и создать превосходные условия для увлекательных одиночных или ролевых игр с друзьями. Детские домики и палатки очень красочные и имеют самый разнообразный вид. Они могут быть простыми или тематическими: в форме животных, грибов, замков Принцессы, машин, автобусов, карет, домиков, Вигвам Индейца или Бухта Пирата и т.д.. Если малышей в семье двое, можно обзавестись двойной игровой палаткой, соединенной между собой тоннелем: у каждого ребенка будет своя территория, и они смогут ходить друг к другу в гости. Каждая палатка оборудована входом (иногда двумя или тремя) и окнами с сеточкой разных размеров. Пространство внутри палатки можно наполнить разноцветными шариками для сухого бассейна и другими игрушками. В них малыши будут чувствовать себя уютно и комфортно. Палатки-домики по своей конструкции напоминает обычную туристическую палатку, легко складываются и раскладываются, могут быть размещены не только на полу, на газоне, на кроватке малыша, а так же их можно, при необходимости перенести или взять с собой на дачу, в путешествие. В основе такого домика лежит пластиковый или проволочный каркас, на который натягивается плотная тентовая ткань.
Кроме каркасных тентовых палаток, есть варианты надувных домиков с горкой или бассейном. Игровой домик-палатка это предмет, который порадует вашего малыша и создаст собственный волшебный мир для ребёнка. Ребенок активно включает в свои игры домик-палатку, которая в его фантазиях может служить жилищем, магазином, заколдованным животным. Благодаря собственному "жилищу" ребёнок может создать своё личное пространство для игры и творчества, что очень ценно с психологической точки зрения для гармоничного развития малыша.
Наша компания предлагает изготовление детских палаток-домиков, мебели и игрового инвентаря, игровых площадок на заказ: по Вашему размеру, в рамках Вашего бюджета, ориентируясь только на Ваши пожелания, вкусовые и цветовые предпочтения. Так же мы можем предложить Вам наполнение игровой комнаты, палатки, домика мягкими тентовыми игрушками: кубиками, шариками, валиками, пуфиками, и другими формами на выбор любого размера и цвета в зависимости от возраста и игровых предпочтений Вашего малыша.
Обращайтесь к нам, и мы, с удовольствием, поможем Вам, как спроектировать (нарисовать) Вашу детскую палатку или домик, так и изготовить на заказ любое Ваше уже готовое решение. Присылайте рисунки или эскизы нам на почту и мы рассчитаем стоимость конструкции, которая Вам необходима.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://domodedovo.barahla.net/services/251/7723524.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.